Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Молодёжная команда Губернатора - 2016

2 марта "Молодёжная команда Губернатора" посетила Азовский район. Зал наполнился творчеством и креативными идеями молодёжи, царила атмосфера дружбы и добра. Участники совместно с тренером создали несколько социальных проектов, которые попали в банк социальных идей. Все с нетерпением хотят принять участие в областном форуме "Молодая волна". Более 100 человек из районных школ собрались на базе МБОУ Пешковская СОШ.

Цель проекта «Молодежная Команда Губернатора» - поддержка общественной активности молодежи, добровольческих молодежных инициатив!

Региону необходимы молодые люди с активной гражданской позицией, способные воспитать в себе качества лидера и стремящиеся стать лучшими во всем: в учебе, в работе, в творчестве.

Проект «Молодежная команда Губернатора» рассчитан на поиск таких людей, их поддержку и помощь в самореализации. С МКГ талантливые ребята могут узнать, как воплотить в жизнь свои идеи, найти единомышленников, сплотить команду и получить необходимые знания для развития своего города, села и региона в целом.

В проекте участвовали учащиеся 10 класса Назаренко Валентина и Татарникова Светлана.

Это был очень ценный и полезный опыт для учащихся нашей школы.

Спасибо всем организаторам за предоставленную возможность!